الاسم | المدرسة | المركز | المجموع | النسبة | التقدير | الترتيب |
آلاء ابراهيم زكي الشريف | الرابعة بجازان | جازان | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
آلاء منصف عبدالقادر قاسم آغا | الثانوية الحادية والعشرون | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
آيه هشام احمد مكي | ثانوية ام المؤمنين حفصه | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
أريج بنت عبدالكريم بن عبدالرزاق الونيس | مدارس الأوائل الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ألاء عبدالحميد عوض هيبة | الثانوية الخامسة بالمبرز | الأحساء | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
أماني رضوان موسى الادريس | مدارس الفرسان الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
إيمان حسين أحمد محمد حسين | مدارس رياض التربية الحديثة الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ابتهال بنت يحي بن ابراهيم بن عبدالرحمن | الثانوية الخامسة والعشرون | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ابرار صلاح الدين علي حسين | الثانوية الثامنة والأربعون | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
اروى بنت عبدالحميد بن عبدالله با قاسي | الثانوية الثامنة والأربعون | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
اريج علي أحمد عبده فرحان | الثانوية العاشرة | المدينة المنورة | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
اسراء بنت صافي محمد عطيه صافي | الثانوية الأولى | الطائف | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
اسراء عبدالجواد خليفة قادوم | فرسان الجزيرة الأهلية بالخرج | الخرج | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
اسراء عبدالهادى بن احمد السفياني | الثانوية الواحد والعشرون | المدينة المنورة | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
اسراء مصطفى محمد خلف الله | الثانوية الرابعة بالجبيل | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
اسماء عوض السيد محمد السيد | الاولى بالخرج | الخرج | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
افنان بنت زهير فياض محمود شحاده | الثانوية الثانية | الطائف | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
الاء بنت عبدالحليم عبدالباقي خالد | الثانوية الثانية | الطائف | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
الاء حمدى حسين جاد مسلم | النموذجية الثانوية | حائل | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
الاء محمد محمد عطيه السيد | الثانوية الرابعة بالخبر | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
الهنوف بنت عبدالله بن عبدالرحمن الدايل | مدارس العليا الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
اماني جمال ابراهيم عبدالراضي محمد | الثانوية السابعة | جده | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
امجاد بنت سعد بن عبدالرحمن الدريس | مدارس التربية النموذجية الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
امل بنت منصور بن ابراهيم بن هزاع | الثانوية الرابعة والخمسون | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
انجي أحمد محمد أبو السعد | الأولى الثانوية بضباء | تبوك | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
اورى محمد عبداللطيف العمير | الثانوية الأولى بالظهران | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ايلاف بنت عيسى بن موسى بن عبدالمؤمن احمد | ثانوية الأبناء بطريق الخرج | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ايمان سعيد حسين ابو السمن | الثانوية الحادية والعشرون | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ايمان علي مبارك اسماعيل | الثانوية الثانية ببقيق | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ايمان هاشم الأمين مصطفى | الثانوية الثانية في جازان | جازان | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ايناس فريد عبداللطيف محمد عز | الثانوية الأولى بالهفوف | الأحساء | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
بسمة عطا محمد أبو النور | مدارس الفهد الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
بسمه بنت احمد رفعت موسى نور | الثانوية الثالثة بعنيزة | القصيم | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
بشرى عايض سعد سعيد الحارثي | الثانوية التاسعة | المدينة المنورة | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
تسنيم زغلول احمد النبراوى | الثانوية الخامسة عشر | المدينة المنورة | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
تسنيم عبدالله ابو الفضل الحسيني | الثانوية الثالثة | جده | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
حنان عادل عبدالمنعم السنان | الثانوية الرابعة بالقطيف | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
دعاء بنت نور الدين بن عبدالعظيم محمد الحفني | ثانوية الغد الاهلية ببريدة | القصيم | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
دعاء جمال الدين عبدالعظيم محمد | الثانوية الثانية والثمانون | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
دعاء محمد عبدالرحمن موسى | الثانوية الثانية في جازان | جازان | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
دلال بنت باسل بن محمد المدني | مدارس الغد الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ديما بنت حسن بن علي حافظ | مدارس التربية النموذجية الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ديمه مروان القحف | مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
دينا رضا خضري عباس ندا | مدارس نبع العلوم الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
رزان محمد نزار الاحمر | الثانوية التاسعة والعشرون | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
رضوى سمير عبدالمجيد حسن عتلم | مدارس الحرمين الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
رقيه محمدى على شاهين | مدارس التربية النموذجية الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
رنا عبد المعطي محمود ابوعواد | الثانوية الثامنة بالدمام | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
رهام يوسف عبدالرزاق إبراهيم | الأولى بأحد رفيدة | عسير | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
روان بنت محمود بن عثمان عبدالقادر حافظ | ثانوية بيتي الصغير | جده | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
روان شكري أحمد العمري | مدارس الفهد الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ريم بنت حسن عبدالله يوسف تركستاني | الثانوية الرابعة | الطائف | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ريم حسن احمد العلي | الثانوية الثانية بسيهات | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ريم سعيد سعد حجازي السيد | مدارس اليمامة الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ريم عوض ابراهيم الجوهري | الثانوية الثامنة والأربعون | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ريم محمد احمد زارع | الثانوية الأولى بالظهران | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ريم وليد عمر العمودي | الثانوية الثالثة بالجبيل | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ريهام نبيل حجي محمد | ثانوية الواحة الأهلية بحفر الباطن | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
سارة بنت علي بن مطر بن عايض الثمالي | الثانوية الرابعة عشر | الطائف | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
سارة عبدالبديع عبدالستار حسن | مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ساره رفعت شاذلي محمد صالح | الثانوية الثانية ببقيق | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ساره مصطفى محمد محمد | الثانية بينبع الصناعية | المدينة المنورة | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ساندرا سامر نجدت حطوخ | مدارس الأوائل الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
سحر اسعد انور احمد مهدي | ثانوية الحصان الاهلية | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
سكينه عبدالعزيز احمد العبكري | الثانوية الرابعة بالقطيف | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
سمية بنت فهد بن ناصر الغنام | مدارس المعالي الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
شذى خالد أحمد أبو النصر | مدارس المستقبل الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
شروق بنت صبري بن رزق على | الثانوية الخامسة | الطائف | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
شريفه محمد عبدالله الشهراني | الشداخه | بيشه | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
شهد بنت صالح بن سليمان القفاري | الثانوية السابعة والسبعون | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
شيرين خالد حسن | مدارس العربية الإسلامية الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
شيماء صبحي عبدربه حسيني | الثانوية الخامسة والستون | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
صباح بنت محمد بن حسن البقشي | الثانوية الثانية بالهفوف | الأحساء | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
صفا محمد مصطفى أحمد | بالعلاء | الباحة | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
صفاء صادق محمد السعد | الثانوية الثالثة عشر بالدمام | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
عائشة بنت علي بن غرم ال عطيف الشهراني | الثانوية الخامسة والعشرون | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
عايشه عبدالرحمن فايز الشهراني | الشداخه | بيشه | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
عبير بنت عبدالله بن لطف الدين بن نور الدين صادق | الثانوية الرابعة | الطائف | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
علياء بنت عبدالرحمن بن علي الزير | الثانوية الحادية والعشرون | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
غدير بنت حامد بن محمد الشريف | مدارس عهد النموذجية الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
فاتن سروري محمد علي بنتن | الثانوية التاسعة والاربعون | جده | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
فاطمة اديب سعود الزاهر | الثانوية الأولى بالعوامية | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
فاطمة بنت أحمد بن حسين الحجي | الثانوية الأولى بالمنصورة | الأحساء | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
فاطمة بنت صالح بن عبدالعزيز الرشيد | مدارس المدرسة الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
فاطمة بنت محمد بن عبدالرزاق العبد | الثانوية الأولى بالبطالية | الأحساء | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
فاطمة عبدالحميد علي آل العبيدي | الثانوية الأولى بالربيعية | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
فريبا بنت امان الله حق نظر | الثانوية الأولى | الطائف | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
فكرة بنت فضل احمد السلمي | ثانوية رنيه الأولى | الطائف | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
لارا نادر يوسف اسماعيل | مدارس الغد الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
لبنى بنت احمد بن عبدالله الحنطي | مدارس التربية النموذجية الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
لمياء بنت ابراهيم بن محمد المنيع | مدارس التربية النموذجية الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
لميس عبدالكريم حسن عبدالكريم | الثانوية الأولى بالجفر | الأحساء | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
لولو عبدالله عبدالرحمن العامر | ثانوية الظهران الاهلية | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ليلى بنت دخيل بن غالي الشمري | ثانوية أم المؤمنين عائشة بنت أبي بكر رضي الله عنها | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
مروة مصطفى السيد عبدالعال | الثالثة عشر بأبها | عسير | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
مريم حسين احمد البشراوي | الثانوية الرابعة بالقطيف | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
مريم علي عسران ادريس | مدارس بدر الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
مريم محمد السيد حسين | الثانوية الثالثة بالثقبة | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
مزنة رأفت زيتوني | مدارس الغد الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
منار طارق صالح باعزيز | الثانوية الثانية في جازان | جازان | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
منال حمد بن عطيه اليوبي | الثانوية الثالثة بينبع البحر | المدينة المنورة | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
منى ابراهيم محمد الامين | ثانوية الجامعة الاهلية | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
منى الحسيني عبده علي | الثانوية الخامسة بالدمام | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
منى بنت يحيى بن محمد الفرائضي | مدارس نجد الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
منيره بنت عبدالعزيز محمد الوهيبي | الثانوية الخامسة والعشرون | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ندى بنت عدنان عبدالله أحمد قايد | الثانوية الثانية | الطائف | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ندى عبدالرحمن نصر شعيب | ثانوية الجامعة الاهلية | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
نشوى جمال حسن قاسم | الثانوية الخامسة والثلاثون | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
نشوى عصام عبدالحميد علي سالمان | مدارس الجيل الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
نغم وليد خليل شنار | مدارس الجيل الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
نها سامي أحمد وداد أحمد | الثانوية الخامسة بالمبرز | الأحساء | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
نهال بنت يوسف بن عمر البشير محمد | ثانوية الغد الاهلية ببريدة | القصيم | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
نهلة بنت محمود أحمد أحمد ماضي | ثانوية الشافي الأهلية | الطائف | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
نهى علوي ابوبكر الحبشي | الثانوية الرابعة عشر | جده | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
نور بنت نزار محمد صبحي جبر | الثانوية السادسة عشر | مكة المكرمة | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
نوره بنت خالد محمد شافي | ثانوية الشافي الأهلية | الطائف | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
نوره بنت عبدالمحسن بن ابراهيم الصميخي | الثانوية الثانية عشر | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
نوره بنت ناصر بن عبدالله الراجحي | مدارس التربية النموذجية الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
هاجر بنت جواد بن أحمد السالم | الثانوية الثامنة بالمبرز | الأحساء | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
هبه مصطفى علي حسن عبدالمعطي | مدارس الأوائل الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
هدى سعيد طاهر | الثانوية الثانية بالخبر | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
هديل بنت صلاح بن عبدالله الجامع | مدارس التربية النموذجية الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
هديل محمد جهاد قباقيبو | ثانوية العزيزية الاهلية | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
هديل مصطفى محمد السماك | الثانوية الثانية بالدمام | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
هناء سهل بن علي بن احمد نور | الثانوية الخامسة والثلاثون | المدينة المنورة | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
هند ابراهيم محمد زكي أبو سن | | | | | | |
هند عباس عمر الكارب | مناراة أبها | عسير | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
هند عبدالعزيز فتحي السيد ندا | مدارس رياض الصالحين الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
وئام بنت صالح بن سليمان القضيبي | الثانوية الخامسة والعشرون | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
وجدان محمد صالح الجهني | الثانوية السادسة بالخبر | الدمام | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
وسن رشيد صلاح قوام | مدارس الفيصلية الحديثة الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
ولاء مجدي مير غني حسن | مدارس الرواد الأهلية | الرياض | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
يارا ماهر ابراهيم عبدالحفيظ | الأولى بأبها | عسير | 3100 | 100 | ممتاز | الأولى |
أثير بنت خلف بن صالح الدويغري | مدارس التربية النموذجية الأهلية | الرياض | 3099 | 99.97 | ممتاز | الثانية |
ابرار عبدالعظيم عبدالله الزاهر | الثانوية الأولى بالعوامية | الدمام | 3099 | 99.97 | ممتاز | الثانية |
اسماء بنت عبدالله بن عوض الله عمر الاحمدي | الثانوية الثالثة عشر | مكة المكرمة | 3099 | 99.97 | ممتاز | الثانية |
ايمان صالح سالم باسمح | الثانوية الثانية بالدمام | الدمام | 3099 | 99.97 | ممتاز | الثانية |
اخر تعديل كان بواسطة » Mr.DL5 في يوم » 26/06/2007 عند الساعة » 04:19 PM