المُباريات المنقولة ليوم الأحد 10/2/1429هـ ☼☼ الدّوري الإسباني ☼☼ فياريال Vs راسينغ سانتاندير الساعة 7.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +2
تعليق / عبدالقادر شنيوني = = = = = = = = = = = = خيتافي Vs فالنسيا الساعة 9.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +2
تعليق / يوسف سيف = = = = = = = = = = = = أتليتكو مدريد Vs أتلتيك بلباو الساعة 11.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +2
تعليق / حاتم بطيشه ☼☼ الدّوري الإيطالي ☼☼ جنوا Vs سامبدوريا الساعة 5.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +1
تعليق / فيصل شعبان = = = = = = = = = = = = فيورنتينا Vs كاتانيا الساعة 5.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +2
تعليق / محمّد بركات = = = = = = = = = = = = ريجينا Vs أودينيزي الساعة 5.00 مساءً
على قناة الـART سبورت4
تعليق / علي لفته = = = = = = = = = = = = سيينا Vs تورينو الساعة 5.00 مساءً
على قناة الـART سبورت6
تعليق / خالد حسن ☼☼ كأس إنجلترا ☼☼ شيفيلد يونايتد Vs ميدلسبرهـ الساعة 5.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة 1
تعليق / عبدالنـّاصر السّهلي ☼☼ الدّوري الألماني ☼☼ هانوفر Vs بايرن ميونخ الساعة 7.00 مساءً
على قناة دبي الرياضيّة 2
تعليق / حازم عبدالسّلام ☼☼ الدّوري الفرنسي ☼☼ موناكو Vs بوردو الساعة 8.00 مساءً
على قنوات :
الكويت الرياضيّة
أبوظبي الرياضيّة
TV5 الفرنسيّة
= = = = = = = = = = = = مارسيليا Vs باريس سان جيرمان الساعة 11.00 مساءً
على قناتيّ :
الكويت الرياضيّة
أبوظبي الرياضيّة
☼☼ الدّوري الأسكتلندي ☼☼ كيلمارنوك Vs رينجرز الساعة 5.00 مساءً
على قناة الـART سبورت1
☼☼ الدّوري الهولندي ☼☼ فينورد روتردام Vs فيتيس أرنهيم الساعة 4.30 عصراً
على قناة الجزيرة الرياضيّة 1
☼☼ الدّوري البُرتـُغالي ☼☼ نافال Vs بنفيكا الساعة 10.15 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة 1
= = = = = = = = = = = = سبورتينغ لشبونة Vs أستريا أمادورا الساعة 12.15 بعد مُنتصف الّليل
على قناة الجزيرة الرياضيّة +1
☼☼ الدّوري الأرجنتيني ☼☼ نيولز أولد بويز Vs ريفر بليت الساعة 10.10 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة 2
= = = = = = = = = = = = بوكا جونيورز Vs أرجنتينوس جونيورز الساعة 12.30 بعد مُنتصف الّـليل
على قناة الجزيرة الرياضيّة 2
☼☼ الرّابطة التـّونسية المُحترفة الأولى لكُـرة القدم ☼☼ الإتـّحاد المنستيري Vs الصّفاقسي الساعة 5.00 مساءً
على قناة تونس الفضائيّة
☼☼ بطولة إتـّحاد شرق آسيا للاُمم ☼☼ الصـّين Vs كوريا الجنوبيـّة الساعة 10.30 صباحاً
على قناة الجزيرة الرياضيّة 1
= = = = = = = = = = = = اليابان Vs كوريا الشـّماليـّة الساعة 1.15 ظـُهراً
على قناة الجزيرة الرياضيّة 1
☼☼ الدّوري المغربي ☼☼ شباب المسيرهـ Vs المغرب التطواني الساعة 5.30 مساءً
على قناة الـART سبورت2
= = = = = = = = = = = = النـّادي القنيطري Vs إتـّحاد الفتح الرباطي الساعة 5.30 مساءً
على قناة المغرب الرياضيّة
= = = = = = = = = = = = المغرب الفاسي Vs الكوكب المراكشي الساعة 6.00 مساءً
على قناة المغرب الفضائيـّة الثـّانية
= = = = = = = = = = = = أولمبيك آسفي Vs مولوديـّة وجدهـ الساعة 9.00 مساءً
على قناة الـART سبورت1
☼☼ الدّوري الإماراتي ☼☼ الشّعب Vs الأهلي الساعة 4.25 عصراً
على قناتيّ :
أبوظبي الرياضيّة
تعليق / فارس عوض
دبي الرياضيّة 1
تعليق / علي سليمان = = = = = = = = = = = = الوحدهـ Vs الإمارات الساعة 4.25 عصراً
على قناة دبي الرياضيّة 2
تعليق / أحمد الشحّي = = = = = = = = = = = = الوصل Vs الجزيرهـ الساعة 6.40 مساءً
على قنوات :
الشّارقة الفضائيّة الثـّانية
أبوظبي الرياضيّة
تعليق / علي الكعبي
دبي الرياضيّة 1
تعليق / علي حميد
** جميع الحقوق محفوظة لموقع شبكة الزعيم ..
أتمنـّى من الأعضاء الكرام عدم عرض التـّوقيع في حالة الرّد على الموضوع لسهولة التـّصفـُح .. وأكون شاكرا ً ومـُقدّرا ً لكـُم ..