11/11/2006, 10:47 PM
|
| مشرف سابق يمنتدى الرياضة العربيه والعالمية | | تاريخ التسجيل: 03/09/2002 المكان: القـــراين
مشاركات: 7,834
| |
المُباريات المنقولة ليوم الأحد 21/10/1427هـ
(( الدّوري الإنجليزي )) ريدينغ Vs توتنهام هوتسبير
الساعة 4.30 عصراً
على قناة الـART سبورت5 تعليق : علي لفتا ================ الأرسنال Vs ليفربول
الساعة 7.00 مساءً
على قناة الـART سبورت6 تعليق : عبدالله الحربي
(( الدّوري الإسباني )) راسينغ سانتاندير Vs إشبيليه
الساعة 7.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +2 تعليق : عبدالقادر شنيوني ================ أوساسونا Vs ريال مدريد
الساعة 9.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +2 تعليق : يوسف سيف ================ برشلونه Vs ريال سرقسطه
الساعة 11.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +2 تعليق : علي محمّد علي
(( الدّوري الألماني )) هانوفر Vs شتوتغارت
الساعة 7.00 مساءً
على قناة دبي الرياضيّة
(( الدّوري الهولندي )) أياكس أمستردام Vs آيندهوفن
الساعة 2.30 ظُهراً
على قناة Orbit Sport
(( الدّوري الأسكتلندي )) ست ميرين Vs سيلتك
الساعة 5.00 مساءً
على قناة الـART سبورت1
(( الدّوري الفرنسي )) تروا Vs موناكو
الساعة 8.00 مساءً
على قناة الـART سبورت3 تعليق : خالد حسن ================ ليل Vs مارسيليا
الساعة 11.00 مساءً
على قناتيّ :
السّعوديّة الرياضيّة
الـART سبورت4 تعليق : أبومدين عوض
(( الدّوري البرازيلي )) غوياس Vs ساوباولو
الساعة 9.00 مساءً
على قناة Orbit Sport
(( الدّوري الأرجنتيني )) أنديبندينتي Vs ريسنج كلوب
الساعة 11.10 مساءً
على قناة دبي الرياضيّة
(( الدّوري الإيطالي )) باليرمو Vs تورينو
الساعة 5.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +1 تعليق : فيصل شعبان ================ لاتسيو Vs أودينيزي
الساعة 5.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +2 تعليق : عيسى الحربين ================ بارما Vs إنتر ميلان
الساعة 10.30 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +1 تعليق : علي الكعبي
(( كأس العالم الشاطئيّة ))
[ مُباراة تحديد المركز الثّالث ] فرنسا Vs البُرتُغال
الساعة 3.30 عصراً
على قناة الـART سبورت4 تعليق : عبدالله الحربي ================
[ المُباراة النّهائيّة ] البرازيل Vs الأوروغواي
الساعة 5.00 مساءً
على قناة الـART سبورت4 تعليق : حازم الكاديكي
(( كأس آسيا للشّباب ))
[ مُباراة تحديد المركز الثّالث ] كوريا الجنوبيّة Vs الأردن
الساعة 1.30 ظُهراً
على قنوات :
السّعوديّة الرياضيّة
أبوظبي الرياضيّة
دبي الرياضيّة
الـART سبورت3 ================
[ المُباراة النّهائيّة ] اليابان Vs كوريا الشّماليّة
الساعة 4.30 عصراً
على قنوات :
دبي الرياضيّة
الكويت الرياضيّة
الـART سبورت3 تعليق : خالد الغول
(( الدّوري السّوري )) الكرامه Vs الوحدهـ
الساعة 3.00 عصراً
على قناة سوريا الفضائيّة
(( الدّوري المغربي )) المغرب التطواني Vs الكوكب المراكشي
الساعة 5.30 مساءً
على قناة الـART سبورت1 ================ الدّفاع الحُسني الجديدي Vs حُسنيّة أغادير
الساعة 5.30 مساءً
على قناة الـART سبورت2
(( كأس الإتّحاد الإماراتي )) الوحدهـ Vs الجزيرهـ
الساعة 3.50 عصراً
على قناة أبوظبي الرياضيّة وتُعرض مُسجّله على قناة دبي الرياضيّة في تمام السّاعة 12.50 بعد مُنتصف الّليل ================ الشّباب Vs دبي
الساعة 2.50 من فجر يوم الإثنين
على قناة دبي الرياضيّة [ تسجيل ]
** جميع الحقوق محفوظة لموقع شبكة الزعيم .. أرجوا وأتمنّى من الأعضاء الكرام عدم عرض التوقيع في حالة الردّ على الموضوع .. وأكون شاكراً ومُقدّراً لكم ..
اخر تعديل كان بواسطة » نيسـ 10 ـتلروي في يوم » 12/11/2006 عند الساعة » 06:09 PM |