☼☼ المُباريات المنقولة من 6/9إلى 12/9/1429هـ ☼☼ 乂乂 المُباريات المنقولة ليوم السّبت 6/9/1429هـ 乂乂 ☼☼ تصفيات كأس العالم لقارّة أوروبا ☼☼ ويلز Vs أذربيجان الساعة 5.00 مساءً
على قنوات :
الكويت الرياضيّة تعليق / بدر شدّاد
دبي الرياضيّة 1 تعليق / حازم عبدالسّلام
السّعوديّة الرياضيّة تعليق / عبدالله العتيبي = = = = = = = = = = = = بولندا Vs سلوفينيا الساعة 6.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة 1 تعليق / عبدالقادر شنيوني = = = = = = = = = = = = سلوفاكيا Vs آيرلندا الشـّماليّـة الساعة 6.30 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة 2 تعليق / الحبيب بن علي = = = = = = = = = = = = النـّمسا Vs فرنسا الساعة 9.30 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +2 تعليق / حفيظ درّاجي = = = = = = = = = = = = ليشتنشتاين Vs ألمانيا الساعة 9.45 مساءً
على قناة دبي الرياضيّة 2 تعليق / علي سليمان = = = = = = = = = = = = مونتينيغرو Vs بلغاريا الساعة 11.15 مساءً
على قناة دبي الرياضيّة +1 [ تسجيل ] تعليق / جواد بدّهـ = = = = = = = = = = = = قبرُص Vs إيطاليا الساعة 11.30 مساءً
على قناة دبي الرياضيّة +2 [ تسجيل ] تعليق / محمّد بركات = = = = = = = = = = = = إسبانيا Vs البوسنه الساعة 12.00 بعد مُنتصف الّليل
على قناة دبي الرياضيّة 2 [ تسجيل ] تعليق / الأخضر بالرّيش ☼☼ تصفيات كأس العالم لقارّة آسيا ☼☼ الإمارات Vs كوريا الشـّماليّة الساعة 9.15 مساءً
على قنوات :
دبي الرياضيّة 1 تعليق / علي حميد
أبوظبي الرياضيّة تعليق / عامر عبدالله
الجزيرة الرياضيّة +1 تعليق / علي الكعبي
الـART سبورت3 تعليق / عصام عبدُهـ = = = = = = = = = = = = البحرين Vs اليابان الساعة 9.30 مساءً
على قنوات :
البحرين الرياضيّة
الجزيرة الرياضيّة +2 تعليق / لحدان الفيحاني
الـART سبورت2 تعليق / خالد حسن = = = = = = = = = = = = قطر Vs أوزبكستان الساعة 10.00 مساءً
على قنوات :
الكأس الرياضيّة تعليق / أحمد الطيّب
الجزيرة الرياضيّة 2 تعليق / يوسف سيف
الـART سبورت1 تعليق / بدر بلال = = = = = = = = = = = = السّعوديّة Vs إيران الساعة 10.20 مساءً
على قنوات :
السّعوديّة الرياضيّة تعليق / ناصر الأحمد
الجزيرة الرياضيّة 1 تعليق / نبيل نقشبندي
أبوظبي الرياضيّة 2 تعليق / فارس عوض
دبي الرياضيّة 1 تعليق / أحمد سلطان
الـART سبورت5 تعليق / عبدالله الحربي ☼☼ تصفيات كأس العالم لقارّة إفريقيا ☼☼ بوركينا فاسو Vs تونس الساعة 9.00 مساءً
على قناة الـART سبورت1 تعليق / عصام الشّوالي = = = = = = = = = = = = السّودان Vs تشاد الساعة 11.00 مساءً
على قناة السّودان الفضائيّة ☼☼ تصفيات كأس العالم لقارّة أمريكا الجنوبيّـة ☼☼ الأرجنتين Vs الباراجواي الساعة 10.00 مساءً
على قناة الجزيرة الرياضيّة +3 تعليق / علي محمّد علي = = = = = = = = = = = = الإكوادور Vs بوليفيا الساعة 12.10 بعد مُنتصف الّليل
على قناتيّ :
المغرب الرياضيّة
أبوظبي الرياضيّة تعليق / أحمد الحوسني = = = = = = = = = = = = كولمبيا Vs الأوروغواي الساعة 2.20 فجر يوم الأحد
على قناة الجزيرة الرياضيّة +1 تعليق / محمّد بركات = = = = = = = = = = = = البيرو Vs فنزويلا الساعة 4.30 فجر يوم الأحد
على قناة الجزيرة الرياضيّة 1 تعليق / عبدالنـّاصر السّهلي ☼☼ مُباراة وديّه ☼☼ عُـمان Vs المغرب الساعة 9.30 مساءً
على قناة المغرب الرياضيّة تعليق / سُفيان الرّاشدي ** جميع الحقوق محفوظة لموقع شبكة الزعيم .. أتمنـّى من الأعضاء الكرام عدم عرض التـّوقيع في حالة الرّد على الموضوع لسهولة التـّصفـُح ..
وأكون شاكرا ً ومـُقدّرا ً لكـُم ..
اخر تعديل كان بواسطة » نيسـ 10 ـتلروي في يوم » 06/09/2008 عند الساعة » 10:06 PM |