تـــــــــلعب يوم الاربعاء 03 /04 /1429 الجوله الثالثة لدوري ابطـــــــال اسيا
نتائج الجولة الســــــــــابقة
المجموعة الأولى
الإتحاد السوري × الإتحاد السعودي
صفر / 1
كورفتشي الاوزبكي × سباهانالايراني
2 / صفر
المجموعة الثانية
القوة الجوية العراقي × الكويت الكويتي
صفر / صفر
سابيا الإيراني × الوصل الإماراتي
2 / صفر
المجموعة الثالثة
الوحدة الإماراتي × السد القطري
2 / 2
الأهلي السعودي × الكرامة السوري
1 / 1
المجموعة الرابعة
القادسية الكويتي × أربيل العراقي
1 / 1
الغرافة القطري × بختاكورالأوزبكستاني
2 / 2
المجموعة الخامسة
أدليد الأسترالي × تشانفتشون ياتاي الصيني
صفر / صفر
بيكامكس بينه دوجالفيتنامي × بوهانغ الكوري الجنوبي
1 / 4
المجموعة السادسة
غوان بكين الصيني × كرونج تاي بانك التايلندي
4 / 2
كاشيما أنتلرز الياباني × نام دين الفيتنامي
6 / صفر
المجموعة السابعة
تنين تشونام الكوري الجنوبي × جامبا أوسكار الياباني
3 / 4
تشونيوريالتايلندي × ميلبورن فيكتوري الأسترالي
3 / 1
وسوف تكون المواجهات للجولة الثالثة على النحو التالي
المجموعة الاولى
سباهان أصفهان الإيراني × الإتحاد السعودي التوقيـــــــــــت
03:30 مساءا
القنوات الناقلة
الجزيرة الرياضية 2 السعودية الرياضية ART ســـبــــــورت 1
الإتحاد السوري × كوروفتشي الأوزبكستاني التوقــــــــــيت
19:00 مساءاً
القنوات الناقلة
القناة السورية ART ســـبــــــورت 1
التـــــــــــرتيب
المجموعة الثانية
الوصل الإماراتي × الكويت الكويتي التوقيـــــــــــت
18:45مساءاً
القنوات الناقلة
الجزيرة الرياضية + 1 الكويت الرياضية ART ســـبــــــورت 2
القوة الجوية العراقي × سابيا الإيراني التوقيـــــــــــت
19:45مساءاً
القنـــــــــوات الناقلة
ART ســـبــــــورت 2
التـــــــــــرتيب
المجموعة الثالثة
السد القطري × الكرامة السوري التوقيـــــــــت
18:15 مساءاً
القنوات الناقلة
الجزيرة الرياضية 2 الدوري والكأس القناة السورية ART ســـبــــــورت 1
الأهلي السعودي × الوحدة الإماراتي التوقيـــــــــــــت
20:35 مساءاً
القنوات الناقـــلة
الجزيرة الرياضية 2 السعودية الرياضية دبي الرياضية 1 أبوظبي الرياضية
التــــــــــرتيب
المجموعة الرابعة
القادسية الكويتي × الغرفة القطري التوقيـــــــــت
18 :16مساءاً
القـــنوات الناقلة
الجزيرة الرياضية 1 الكويت الرياضية ART ســـبــــــورت 6
بختاكور الأوزبكستاني × أربيل العراقي التوقيــــــــــــــت
15:30 مساءا
القنوات الناقلة
ART ســـبــــــورت 5 العراقية الرياضية
التــــــــــــرتيب
المجموعة الخامسة
بيكامكس بينه دوج الفيتنامي × أدليد الأسترالي التوقيــــــــــــت
13:00 م
تشانفتشون ياتاي الصيني × بوهانغ الكوري الجنوبي التوقـــــــــيت
10:30 ص
التـــــــــــــرتيب
التوقيــــــــــــت
13:00 م
كرونج تاي بانك التايلندي × نام دين الفيتنامي التوقيــــــــــت
12:00 م
التــــــــــــرتيب
المجموعة السابعة
تنين تشونام الكوري × تشونيوري التايلندي التوقيــــــــــــت
13:00 م
ميلبورن فيكتوري الأسترالي × جامبا أوسكار الياباني التوقيــــــــــت
12:40 م
التـــــــــــــرتيب