الموضوع:
|| رابطـة الـتـنـس || 2010 ||
مشاهدة مشاركة بصفحة مستقلة
#
107
19/01/2007, 08:01 PM
رهـيـف
عرّاب التنس
تاريخ التسجيل: 11/07/2005
المكان: الدمام
مشاركات: 5,949
نتائج مباريات الدور الثالث
...:: (
بطولة أستراليا المفتوحة
) ::...
(( فــي الـيــوم
الـخـــامـــس
لـلــبــطــولــــة ))
# الصـــــربي (
ديوكوفيتش
) أول المتأهلين .. والســويسـري (
فيدرر
) سيكون عـــثـره بطريقه #
# الأمـــــريكي (
فيش
) يصعد بدون لمس الكــرة وينتظر مقابلـــة .. الأســـــباني (
ديفيد فيرر
) #
# الفرنسي (
جاسكيــه
) يضع حداً لمغامرة مواطنه (
مونفيس
) .. ويقابل الأسباني (
روبريدو
) #
# الكرواتي (
أنشيتش
) يتأهل .. والأمريكي (
روديك
) يلحق به ويتغلب على الروسي (
سافين
) #
# (
حاملة اللقب
) + (
سيرينا ويليامز
) + (
كوزنتسوفا
) يسجلن أســــمائهن بــدور الــ (
16
) #
نتائج مواجهات الدور
الثالث
يوم
الجمعة
(( 19
يــنــايــر
2007 ))
-
فردي الرجال
-
ديوكوفيتش (
الصربي
) vs اودومتشوكي (
التايلندي
) : ( 3 - 1 ) 6 / 3 - 6 / 4 - 5 / 7 - 6 / 1
فيدرر (
السويسري
) vs يوزني (
الروسي
) : ( 3 - 0 ) 6 / 3 - 6 / 3 - 7 / 6
ماردي فيش (
الأمريكي
) vs آرثرس (
الأسترالي
) : ( 3 - 0 )
إنسحاب
ديفيد فيرر (
الأسباني
) vs ستيبانيك (
التشيكي
) : ( 3 - 2 ) 6 / 7 - 4 / 6 - 6 / 0 - 6 / 4 - 6 / 3
روبريدو (
الأسباني
) vs سام كيري (
الأمريكي
) : ( 3 - 1 ) 6 / 4 - 6 / 7 - 6 / 2 - 6 / 1
جاسكيه (
الفرنسي
) vs مونفيس (
الفرنسي
) : ( 3 - 1 ) 6 / 0 - 4 / 6 - 7 / 5 - 6 / 3
أنشيتش (
الكرواتي
) vs هرباتي (
السلوفاكي
) : ( 3 - 0 ) 6 / 3 - 6 / 2 - 6 / 1
روديك (
الأمريكي
) vs سافين (
الروسي
) : ( 3 - 1 ) 7 / 6 - 2 / 6 - 6 / 4 - 7 / 6
أبرز مواجهات الدور
الثالث
يوم
الجمعة
(( 19
يــنــايــر
2007 ))
-
فردي السيدات
-
سيرينا ويليامز (
الأمريكية
) vs ناديا بتروفا (
الروسية
) : ( 2 - 1 ) 1 / 6 - 7 / 5 - 6 / 3
كوزنتسوفا (
الروسية
) vs كيريلينكو (
الروسية
) : ( 2 - 0 ) 6 / 1 - 6 / 4
موريسمو (
الفرنسية
) vs ايفا بيرنروفا (
التشيكية
) : ( 2 - 0 ) 6 / 3 - 6 / 1
ايلينا ديمنتييفا (
الروسية
) vs إلينا كاميرين (
الإيطالية
) : ( 2 - 0 ) 6 / 3 - 6 / 1
مواجهات الدور
الثالث
يوم
السبت
(( 20
يــنــايــر
2007 ))
-
فردي الرجال
-
تومي هاس (
الألماني
) vs ماير (
الألماني
)
الساعة ( 03:00 ) صباحاً بتوقيت مكة المكرمة
نالبانديان (
الأرجنتيني
) vs غروزجان (
الفرنسي
)
الساعة ( 03:00 ) صباحاً بتوقيت مكة المكرمة
بيرديتش (
التشيكي
) vs تورسنوف (
الروسي
)
الساعة ( 03:00 ) صباحاً بتوقيت مكة المكرمة
نادال (
الأسباني
) vs واورينكا (
السويسري
)
الساعة ( 06:00 ) صباحاً بتوقيت مكة المكرمة
دافيدينكو (
الروسي
) vs سانتورو (
الفرنسي
)
الساعة ( 06:30 ) صباحاً بتوقيت مكة المكرمة
بليك (
الأمريكي
) vs جنيبري (
الأمريكي
)
الساعة ( 08:00 ) صباحاً بتوقيت مكة المكرمة
موراي (
البريطاني
) vs خوان شيلا (
الأرجنتيني
)
الساعة ( 11:30 ) صباحاً بتوقيت مكة المكرمة
هيوت (
الأسترالي
) vs غونزاليز (
التشيلي
)
الساعة ( 01:00 ) ظهراً بتوقيت مكة المكرمة
أبرز مواجهات الدور
الثالث
يوم
السبت
(( 20
يــنــايــر
2007 ))
-
فردي السيدات
-
شارابوفا (
الروسية
) vs غاربن (
الإيطالية
)
الساعة ( 03:00 ) صباحاً بتوقيت مكة المكرمة
دينارا سافينا (
الروسية
) vs نا لي (
الصينية
)
الساعة ( 03:00 ) صباحاً بتوقيت مكة المكرمة
هينغيز (
السويسرية
) vs ناكاميورا (
اليابانية
)
الساعة ( 04:30 ) صباحاً بتوقيت مكة المكرمة
كليسترز (
البلجيكية
) vs بوندارينكو (
الأوكرانية
)
الساعة ( 04:30 ) صباحاً بتوقيت مكة المكرمة
ايلينا يانكوفيتش (
الصربية
) vs زفوناريفا (
الروسية
)
الساعة ( 06:30 ) صباحاً بتوقيت مكة المكرمة
شنايدر (
السويسرية
) vs موليك (
الأسترالية
)
الساعة ( 11:30 ) صباحاً بتوقيت مكة المكرمة
...........................
رهـيـف
مشاهدة الملف الشخصي
البحث عن كافة المشاركات التي كتبت بواسطة رهـيـف