#1  
قديم 01/12/2005, 05:40 PM
زعيــم جديــد
تاريخ التسجيل: 05/09/2005
مشاركات: 13
Post مباريات دوري أبطال آسيا.

مباريات دوري أبطال آسيا 2006
Dec 1, 2005
FootballAsia.com


في ما يلي مباريات مرحلة المجموعات من دوري أبطال آسيا 2006

اليوم الأول (8 مارس)
المجموعة الأولى: باختاكور (أوزبكستان) × الإتحاد (سوريا)، فولاد (إيران) × القادسية (الكويت)
المجموعة الثانية: العين (الإمارات) × الهلال (السعودية)، الميناء (العراق) × ماشال (أوزبكستان)
المجموعة الثالثة: الغرافة (قطر) × سابا باتري (إيران)، الكرامة (سوريا) × الوحدة (الإمارات)
المجموعة الرابعة: العربي (الكويت) × القوة الجوية (العراق)، الشباب (السعودية) × السد (قطر)
المجموعة الخامسة: بطل كأس الإتحاد الكوري 2005 × بطل الدوري الياباني 2005، دا نانغ (فيتنام) × داليان شايد (الصين)
المجموعة السادسة: أريما مالانغ (إندونيسيا) × توباكو مونوبولي (تايلاند)، طوكيو فيردي (اليابان) × بطل الدوري الكوري 2005
المجموعة السابعة: شانغهاي شينهوا (الصين) × دونغ تام لونغ آن (فيتنام)، سلطة الكهرباء المحلية (تايلاند) × بيرسيبورا جايابورا (إندونيسيا)

اليوم الثاني (22 مارس)
المجموعة الأولى: الإتحاد (سوريا) × فولاد (إيران)، القادسية (الكويت) × باختاكور (أوزبكستان)
المجموعة الثانية: ماشال (أوزبكستان) × العين (الإمارات)، الهلال (السعودية) × الميناء (العراق)
المجموعة الثالثة: الوحدة (الإمارات) × الغرافة (قطر)، سابا باتري (إيران) × الكرامة (سوريا)
المجموعة الرابعة: السد (قطر) × العربي (الكويت)، القوة الجوية (العراق) × الشباب (السعودية)
المجموعة الخامسة: داليان شايد (الصين) × بطل كأس الإتحاد الكوري 2005، بطل الدوري الياباني 2005 × دا نانغ (فيتنام)
المجموعة السادسة: بطل الدوري الكوري 2005 × أريما مالانغ (إندونيسيا)، توباكو مونوبولي (تايلاند) × طوكيو فيردي (اليابان)
المجموعة السابعة: بيرسيبورا جايابورا (إندونيسيا) × شانغهاي شينهوا (الصين)، دونغ تام لونغ آن (فيتنام) × سلطة الكهرباء المحلية (تايلاند)

اليوم الثالث (12 أبريل)
المجموعة الأولى: باختاكور (أوزبكستان) × فولاد (إيران)، الإتحاد (سوريا) × القادسية (الكويت)
المجموعة الثانية: العين (الإمارات) × الميناء (العراق)، الهلال (السعودية) × ماشال (أوزبكستان)
المجموعة الثالثة: الغرافة (قطر) × الكرامة (سوريا)، سابا باتري (إيران) × الوحدة (الإمارات)
المجموعة الرابعة: العربي (الكويت) × الشباب (السعودية)، القوة الجوية (العراق) × السد (قطر)
المجموعة الخامسة: بطل كأس الإتحاد الكوري 2005 × دا نانغ (فيتنام)، بطل الدوري الياباني 2005 × داليان شايد (الصين)
المجموعة السادسة: أريما مالانغ (إندونيسيا) × طوكيو فيردي (اليابان)، توباكو مونوبولي (تايلاند) × بطل الدوري الكوري 2005
المجموعة السابعة: شانغهاي شينهوا (الصين) × سلطة الكهرباء المحلية (تايلاند)، دونغ تام لونغ آن (فيتنام) × بيرسيبورا جايابورا (إندونيسيا)

اليوم الرابع (26 أبريل)
المجموعة الأولى: فولاد (إيران) × باختاكور (أوزبكستان)، القادسية (الكويت) × الإتحاد (سوريا)
المجموعة الثانية: الميناء (العراق) × العين (الإمارات)، ماشال (أوزبكستان) × الهلال (السعودية)
المجموعة الثالثة: الكرامة (سوريا) × الغرافة (قطر)، الوحدة (الإمارات) × سابا باتري (إيران)
المجموعة الرابعة: الشباب (السعودية) × العربي (الكويت)، السد (قطر) × القوة الجوية (العراق)
المجموعة الخامسة: دا نانغ (فيتنام) × بطل كأس الإتحاد الكوري 2005، داليان شايد (الصين) × بطل الدوري الياباني 2005
المجموعة السادسة: طوكيو فيردي (اليابان) × أريما مالانغ (إندونيسيا)، بطل الدوري الكوري 2005 × توباكو مونوبولي (تايلاند)
المجموعة السابعة: سلطة الكهرباء المحلية (تايلاند) × شانغهاي شينهوا (الصين)، بيرسيبورا جايابورا (إندونيسيا) × دونغ تام لونغ آن (فيتنام)

اليوم الخامس (3 مايو)
المجموعة الأولى: الإتحاد (سوريا) × باختاكور (أوزبكستان)، القادسية (الكويت) × فولاد (إيران)
المجموعة الثانية: الهلال (السعودية) × العين (الإمارات)، ماشال (أوزبكستان) × الميناء (العراق)
المجموعة الثالثة: سابا باتري (إيران) × الغرافة (قطر)، الوحدة (الإمارات) × الكرامة (سوريا)
المجموعة الرابعة: القوة الجوية (العراق) × العربي (الكويت)، السد (قطر) × الشباب (السعودية)
المجموعة الخامسة: بطل الدوري الياباني 2005 × بطل كأس الإتحاد الكوري 2005، داليان شايد (الصين) × دا نانغ (فيتنام)
المجموعة السادسة: توباكو مونوبولي (تايلاند) × أريما مالانغ (إندونيسيا)، بطل الدوري الكوري 2005 × طوكيو فيردي (اليابان)
المجموعة السابعة: دونغ تام لونغ آن (فيتنام) × شانغهاي شينهوا (الصين)، بيرسيبورا جايابورا (إندونيسيا) × سلطة الكهرباء المحلية (تايلاند)

اليوم السادس (17 مايو)
المجموعة الأولى: فولاد (إيران) × الإتحاد (سوريا)، باختاكور (أوزبكستان) × القادسية (الكويت)
المجموعة الثانية: العين (الإمارات) × ماشال (أوزبكستان)، الميناء (العراق) × الهلال (السعودية)
المجموعة الثالثة: الغرافة (قطر) × الوحدة (الإمارات)، الكرامة (سوريا) × سابا باتري (إيران)
المجموعة الرابعة: العربي (الكويت) × السد (قطر)، الشباب (السعودية) × القوة الجوية (العراق)
المجموعة الخامسة: بطل كأس الإتحاد الكوري 2005 × داليان شايد (الصين)، دا نانغ (فيتنام) × بطل الدوري الياباني 2005
المجموعة السادسة: أريما مالانغ (إندونيسيا) × بطل الدوري الكوري 2005، طوكيو فيردي (اليابان) × توباكو مونوبولي (تايلاند)
المجموعة السابعة: شانغهاي شينهوا (الصين) × بيرسيبورا جايابورا (إندونيسيا)، سلطة الكهرباء المحلية (تايلاند) × دونغ تام لونغ آن (فيتنام)

* الأيام والمباريات عرضة للتغيير
اضافة رد مع اقتباس
  #2  
قديم 01/12/2005, 05:41 PM
زعيــم جديــد
تاريخ التسجيل: 05/09/2005
مشاركات: 13
الشكر لأبو زعل..............
اضافة رد مع اقتباس
  #3  
قديم 01/12/2005, 06:07 PM
زعيــم فعــال
تاريخ التسجيل: 02/05/2004
المكان: الهــــــــــــــــلال
مشاركات: 269
اخخخخخ بس متى يجي 3 مايو
اضافة رد مع اقتباس
   


إضافة رد

أدوات الموضوع
طريقة عرض الموضوع

قوانين المشاركة
غير مصرّح لك بنشر موضوع جديد
غير مصرّح لك بنشر ردود
غير مصرّح لك برفع مرفقات
غير مصرّح لك بتعديل مشاركاتك

وسوم vB : مسموح
[IMG] كود الـ مسموح
كود الـ HTML مسموح
Trackbacks are مسموح
Pingbacks are مسموح
Refbacks are مسموح



الوقت المعتمد في المنتدى بتوقيت جرينتش +3.
الوقت الان » 10:23 PM.

جميع الآراء و المشاركات المنشورة تمثل وجهة نظر كاتبها فقط , و لا تمثل بأي حال من الأحوال وجهة نظر النادي و مسؤوليه ولا إدارة الموقع و مسؤوليه.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd

Google Plus   Facebook  twitter  youtube