اسبوع اوروبي عالمي اسيوي على الفضائيات
السلام عليكم
مباريات الآسبوع
توقيت السعودية(GMT+3)
الجدول يغطي القنوات الفضائية فقط ولايشمل البث الارضي
الاحد 14/9/2003
16:00 الدوري الانجليزي مانشستر ستي - استون فيلا ART1 مباشر
16:00 الدوري الايطالي سيينا - انترميلان ابوظبي الرياضية مباشر
16:00 الدوري المغربي الوداد - الجيش الملكي 2M مباشر
17:00 الدوري الايطالي سيينا - انترميلان TV8 Turkey تسجيل
18:00 الدوري الانجليزي بيرمنغهام ستي - فولهام ART1 مباشر
18:00 الدوري الاسباني اوساسونا - اتلتيكو مدريد الجزيرة الرياضية مباشر
18:40 الدوري الايطالي روما - بريشيا ابوظبي الرياضية تسجيل
19:45 تصفيات امم آسيا الكويت - قطر الكويت الرياضية/دبي الرياضية مباشر
20:00 الدوري الاسباني فالينسيا - ملقا الجزيرة الرياضية مباشر
20:30 الدوري السعودي الهلال - الاهلي السعودية/ESPN/ART2 مباشر
20:30 الدوري السعودي القادسية - النصر اوربت الرياضية مباشر
20:30 الدوري الالماني كايزسلاوترن - فرايبورج ART1 تسجيل
21:30 الدوري الايطالي كييفو - يوفنتوس ابوظبي الرياضية/TV8 Turkey مباشر
21:45 الدوري الفرنسي باريس سان جرمان - تولوز دبي الرياضية مباشر
22:30 الدوري الاسباني الباسيتي - برشلونة الجزيرة الرياضية مباشر
02:30 الدوري الامريكي كولومبوس - دالاس Fox Sport مباشر
الاثنين 15/9/2003
19:00 كأس الخليج للناشئين الامارات - السعودية دبي الرياضية/السعودية مباشر
20:30 الدوري السعودي الشباب - الخليج السعودية مباشر
20:30 الدوري السعودي الاتحاد - الشعلة اوربت الرياضية مباشر
22:00 الدوري الانجليزي لستر ستي - ليدز يونايتد ART2/NTV Turkey مباشر
الثلاثاء 16/9/2003
20:30 ابطال اوروبا الاستوديو التحليلي والاهداف اول باول ART ابطال2 مباشر
21:45 ابطال اوروبا ايسي ميلان - اياكس ART2/HRT3/TSI2 مباشر
21:45 ابطال اوروبا مانشستر يونايتد - بناثنايكوس ART1 مباشر
21:45 ابطال اوروبا ريال مدريد - مرسيليا ART ابطال1/TSR2/Rete4 مباشر
23:45 ابطال اوروبا بشكتاش - لاتسيو ART2 تسجيل
23:45 ابطال اوروبا رينجرز - شتوتغارت ART1 تسجيل
23:45 ابطال اوروبا سبارتا براغ - تشلسي ART ابطال1 تسجيل
الاربعاء 17/9/2003
15:30 التصفيات الاولمبية تايلند - الامارات دبي الرياضية مباشر
18:00 كأس رئيس الدولة الجزيرة - الوحدة دبي الرياضية مباشر
20:00 ابطال اوروبا الاستوديو التحليلي والاهداف اول باول ART ابطال1/2 مباشر
21:45 ابطال اوروبا بايرن ميونيخ - سلتيك ART1/SF2 مباشر
21:45 ابطال اوروبا ارسنال - انترميلان ART ابطال1/SF2/HRT3/SLO2/TSR2/TSI2 مباشر
21:45 ابطال اوروبا يوفنتوس - غلطة سراي ART2 مباشر
23:45 ابطال اوروبا ريال سوسيداد - اولمبياكوس ART ابطال1 تسجيل
23:45 ابطال اوروبا دينامو كييف - لوكوموتيف موسكو ART1 تسجيل
23:45 ابطال اوروبا ايك اثينا - ديبورتيفو لاكرونيا ART2 تسجيل
الخميس 18/9/2003
18:00 كأس رئيس الدولة النصر - الرمس دبي الرياضية مباشر
18:00 كأس رئيس الدولة العين - الاتحاد ابوظبي الرياضية/الامارات مباشر
20:30 الدوري السعودي الاهلي - القادسية السعودية/ESPN مباشر
20:30 الدوري السعودي الوحدة - الهلال اوربت الرياضية مباشر
22:00 كأس رئيس الدولة العين - الاتحاد دبي الرياضية تسجيل
الجمعة 19/9/2003
20:30 ابطال افريقيا الاسماعيلي - سيمبا ART1 مباشر
20:30 الدوري السعودي النصر - الخليج السعودية مباشر
20:30 الدوري السعودي الاتحاد - الاتفاق اوربت الرياضية مباشر
السبت 20/9/2003
14:30 الدوري الانجليزي ولفرهامبتون - تشلسي ART2 مباشر
16:30 الدوري الالماني بايرن ميونيخ - بايرليفركوزن ART1 مباشر
18:15 تصفيات امم آسيا قطر - الكويت الكويت الرياضية/دبي الرياضية مباشر
19:00 الدوري الايطالي سيينا - امبولي ابوظبي الرياضية مباشر
19:30 الدوري الالماني شتوتغارت - بروسيا دورتموند ART1 تسجيل
21:00 الدوري الفرنسي لونس - بوردو TV5 مباشر
21:00 الدوري الفرنسي مونبيليه - موناكو Multivision1 مباشر
21:00 الدوري الفرنسي نيس - ليل Multivision2 مباشر
21:00 الدوري الفرنسي لومان - ليون Multivision3 مباشر
21:00 الدوري الفرنسي اوكسير - باستيا Multivision4 مباشر
21:00 الدوري الفرنسي غانغان - باريس سان جرمان Multivision5 مباشر
21:00 الدوري الفرنسي اياكسيو - رين Multivision6 مباشر
21:00 الدوري الفرنسي تولوز - متز Multivision7 مباشر
21:30 الدوري الايطالي انكونا - مودينا ابوظبي الرياضية مباشر
22:00 ابطال افريقيا الترجي - اتلتيكو افياكو ART1 مباشر
المصدر
http://www.soccertv.tk